TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте прикрыли наркопритон

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 09.08.2020 12:46
В Ялте прикрыли наркопритон В ходе оперативных мероприятий в поле зрения сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России в Ялте попал 36-летний мужчина.

После проверки полученной информации сотрудники полиции установили, что ялтинец на протяжении длительного времени систематически предоставлял помещения, собственником которых является, наркозависимым гражданам для употребления запрещенных веществ. Во время санкционированного обыска правоохранители обнаружили и изъяли приспособления для употребления наркотиков. Сотрудниками полиции установлено, что подозреваемый ранее судим не был, однако привлекался к административной ответственности, — сообщили в пресс-службе МВД России в Крыму.

Дознавателем отдела полиции «Ливадийский» УМВД России по г. Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов).

Согласно действующему законодательству злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Ялта / 2020-08-09T12:46:00+03:00 / 372
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405