TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Ялты расторгли договор с пользователем пляжа в Кореизе

Источник «Ялта 24» / фото - «мойпляж.рф» 07.08.2020 09:59
Власти Ялты расторгли договор с пользователем пляжа в Кореизе Власти Ялты расторгли договор с одним из недобросовестных пользователей пляжа. Об этом сообщила заместитель главы администрации города Ирина Романец.

«Мониторим с министром курортов РК Вадимом Волченко пляжные территории Ялты. Вопросов ещё очень много, но и много интересных, удобных, комфортных локаций. Вчера расторгли договор аренды с одним из недобросовестных пользователей ООО «Югспецкомплект». Так будем поступать со всеми, кто не будет соблюдать требования СНиПов, СаНиПинов и требований Правил благоустройства по благоустройству пляжных территорий», - написала вчера Ирина Романец на своей странице в Фейсбуке.
В комментариях к публикации, отвечая на вопрос корреспондента Ялта-24, она уточнила, компания «Югспецкомплект» являлась пользователем пляжа «Русалка» в Кореизе.

«К сожалению, у нас ещё достаточно много таких пользователей, которые считают, что главное выиграть в конкурсе и заключить договор, а дальше хоть трава не расти.... Но наша цель привести всех пользователей пляжей к единым нормативным требованиям, которые обеспечат комфортное, уютное, качественное и, главное, доступное пребывание на ялтинских пляжах», - резюмировала Ирина Романец.
Как ранее сообщалось, два пляжа в Саках и Ялте лидируют по количеству нарушений.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2020-08-07T09:59:00+03:00 / 309
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405