TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте реконструируют физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард». Говорят — идут по графику

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 01.08.2020 14:05
В Ялте реконструируют физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард». Говорят — идут по графику Строители физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» в Ялте начали подготовку к установке беговых дорожек.

Выполнена вертикальная планировка под покрытие. Поставка материалов для монтажа беговых дорожек ожидается в сентябре, — цитирует «Крымский спорт» министра строительства и архитектуры Республики Крым Михаила Храмова.

По информации министра, на данный момент полностью выполнен монтаж конструктивных элементов здания. Строители приступили к каменной кладке наружных стен второго этажа, установке колонн и лестничных маршей. Кроме того, ведется установка систем полива и канализации, завершается возведение билетно-кассового здания.

Специалисты утверждают: работы на объекте выполняются в соответствии с установленным графиком. Физкультурный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2021 года.

Напомним, что по проекту панируется строительство футбольного поля, дорожек для занятия легкой атлетикой, залы для спортивных секций всех федераций. Физкультурно-оздоровительный комплекс, общей площадью 10 тыс. м. кв. будет оснащен современной техникой, системами видеонаблюдения и автоматизации. После реконструкции стадион сможет принимать до 4 тысяч зрителей.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Ялта / 2020-08-01T14:05:00+03:00 / 369
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405