TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте прошла "Крымская неделя моды"

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 29.07.2020 18:30
В Ялте прошла "Крымская неделя моды" Организатором и идейным вдохновителем выступила Лана Верина, с легкой руки которой «Crimean Fashion Week» начала проводиться с 2013 года. Новые яркие коллекции и тенденции летнего сезона 2020 представили зрителям 18 дизайнеров и брендов из Москвы и городов Крыма, пишет crimea.mk.ru.

Модный бренд сумок «Anna Green», «BRAND NO. 8», Бренд Анфисы Чеховой и Екатерины Быковой “By Che Dress. Крымские дизайнеры Валерия Кузнецова, Тина Павлова, Катя Маслюк, Евгения Астапенкова, сеть салонов красоты «MUZA NAIL», «Lovali Lingerie» и «LiLovely Studiо».

Новые летние коллекции представили московские дизайнеры Антон Назаров, Екатерина Малина, Евгения Климкова и Надежда Шибина, дважды открывавшая показы «Mercedes Benz Russian Fashion Week». Магазин «Maslinka» показал новую интригующую коллекцию купальников. Запомнились роскошные сияющие платья московского дизайнера Анастасии Силантьевой.

Закрытые показы проходили под аккомпанемент виртуозной скрипачки Натальи Поповой.

Севастопольский бренд сумок и клатчей «Anna Green» в составе Анны Зеленовой и Богдана Полякова порадовали гостей пестрой палитрой женских и мужских сумок.

"Сумки предают настроение того человека, который ее сшил. Если это станок, сумка будет практичной. Но если ее делал человек с добрыми чувствами, то сумка будет еще и с душой. Мы даже делали эксперимент, ставили две сумки и люди тянулись к той, которая пошита руками. Заметил, что дизайнеры все больше хотят общаться и делиться опытом. Московские дизайнеры хотят почерпнуть у крымских дизайнеров что-то новое и наоборот. Это ни в коем случае не значит, что кто-то берет чужие идеи. Это значит, что мы обмениваемся опытом и вместе растем, развиваемся профессионально. Мы даже шьем не сумки, а добрые эмоции", - с улыбкой поделился мыслями Богдан Поляков.

Бренд «By Che Dress» Екатерины Быковой и Анфисы Чеховой создан специально для девушек с формами: "Наши платья сшиты из качественных, струящихся тканей, а фасоны разработаны таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть её маленькие недостатки. Мы тщательно следим за качеством пошива и контролируем весь процесс лично: от закупки пуговок до упаковки готовых изделий, - с гордостью признаются создатели линии одежды для реальных женщин".

С не менее яркими эмоциями продлился второй день дизайнерских показов на «Crimean Fashion Kids Week». Хедлайнером показов стал бренд «DNK», любимый многими звёздами, московские бренды «SONIBY», бренд «Leya me», «Klimkova kids», волшебный дизайнер Надежда Шибина и нежная Евгения Остапенкова.

Звездными гостями показов стали DJ Мария Силуянова и певец Александр Данко, который исполнил свой хит для гостей второго дня показов.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2020-07-29T18:30:00+03:00 / 362
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405