TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте отменили полумарафон «ЗаБег» из-за ухудшения эпидобстановки

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 28.07.2020 16:43
В Ялте отменили полумарафон «ЗаБег» из-за ухудшения эпидобстановки Проведение полумарафона «ЗаБег» в Ялте отменили из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в городе.

Глава Крыма Сергей Аксенов временно ввел ограничение на проведение массовых мероприятий в Ялте на неопределенный срок. Запрет будет снят соответствующим распоряжением.

Как пояснила министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, в настоящее время все ялтинские подведомственные организации Минспорта, перешли на дистанционную работу. Она подчеркнула, что полумарафон не может быть проведен в запланированном масштабе.

Недавно на горе Мангуп вывесили огромный флаг Всероссийского полумарафона «ЗаБег». Его вывесили участники будущего соревнования, которое было запланировано на 2 августа сразу в 85 регионах страны. Ожидалось, что на старт выйдут около 150 тысяч бегунов. В Крыму в этом году забег должна была принять Ялта. Флаг площадью 18 квадратных метров, с символикой мероприятия, был вывешен на одной из ялтинских вершин, на высоте 583 метра над уровнем моря.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Ялта / 2020-07-28T16:43:00+03:00 / 377
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405