TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории детское творчество стало основой для создания агитационного автомобиля Госавтоинспекции

Источник «Город 24» / фото - «gorod24.online» 20.07.2020 10:35
В Евпатории детское творчество стало основой для создания агитационного автомобиля Госавтоинспекции Город Евпатория является детской здравницей и ежегодно встречает тысячи отдыхающих, среди которых много детей. В летний период количество туристов увеличивается в разы, а с ними и количество транспорта.

С целью проведения профилактической работы среди жителей и гостей города Евпатория сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории создали агитационный автомобиль по безопасности дорожного движения. Это необычное авто привлекает внимание издалека своим ярким внешним видом, задействуется бегущая строка с актуальной информацией и аудиорупор.

Для придания агитационному автомобилю характерного облика были использованы детские рисунки. Среди работ воспитанников детской студии изобразительного искусства «Солнышко» центра «Ровесник» был проведен конкурс рисунков, и лучшие работы были отобраны для подготовки аэрографии на автомобиле.

За помощь сотрудникам полиции в оформлении автомобиля начальник Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Евпатории майор полиции Сергей Добровичан вручил ребятам дипломы и подарки, а художественному руководителю студии Ольге Осинцевой - благодарность.

Агитационный автомобиль будет постоянно использоваться на дорогах города Евпатории для информирования граждан об аварийности и проводимых сотрудниками ОГИБДД мероприятиях, изменениях в организации дорожного движения, а также Правил дорожного движения для различных категорий участников дорожного движения.
Новость на сайте «Город 24» / Евпатория / 2020-07-20T10:35:00+03:00 / 366
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405