TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Интеллектуальным видеонаблюдением охватят весь центр Ялты, не забыли и о поселках

Источник «Ялта 24» / фото - «sevdozor.ru» 17.07.2020 15:38
Интеллектуальным видеонаблюдением охватят весь центр Ялты, не забыли и о поселках Вся центральная часть Ялты этим летом будет охвачена интеллектуальным видеонаблюдением. Об этом сообщил глава города Иван Имгрунт.
"Создание современной системы видеонаблюдения в Ялтинском регионе – это важная составляющая для обеспечения общественной безопасности. Уже этим летом появятся 103 видеокамеры. В частности интеллектуальным видеонаблюдением будет охвачена вся центральная часть Ялты", - написал градоначальник на своей странице в Фейсбуке.

При этом он акцентировал, что без внимания не оставят и посёлки. Так, уже ведется установка видеокамер в Симеизе – на центральной аллее, в парке, на въездной группе будет установлено 22 единицы, после чего система видеонаблюдения появится также на набережной Гурзуфа.
"Вся информация с камер будет поступать, и храниться в ЕДДС 112. Развитие в городе системы уличного видеонаблюдения необходимо, прежде всего, для обеспечения безопасности жителей и гостей Ялты, для фиксации случаев нарушения общественного порядка, правил дорожного движения, незаконной торговли и других эпизодов", - резюмировал Иван Имгрунт.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2020-07-17T15:38:00+03:00 / 381
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405