TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Курортный патруль: в Евпатории участились аварии на инженерных сетях

Источник «МК в Крыму» / фото - «crimea.mk.ru» 10.07.2020 18:27
Курортный патруль: в Евпатории участились аварии на инженерных сетях Прорывы труб водоснабжения и водоотведения с началом летнего сезона превратились в серьезную проблему для коммунальных служб Евпатории. За последний месяц аварии в спальных районах города происходят с завидной регулярностью.

Новые объекты в спешке ограждают. Но процесс починки коммуникаций затягивается. В экстренных ситуациях он длится до нескольких дней. Подобную картину можно наблюдать по адресу: ул. Интернациональная, 147.

Параллельно коммунальщики начинают работы на менее значимых объектах. В таких случаях ограждения могут стоять неделями и даже месяцами, пока не окажутся в раскопанных ямах. «Живые» примеры можно встретить на той же улице и в ее окрестностях.

Вместо заградительных лент городские службы используют упаковки от украинских «сирков». Обычные красно-белые ленты появляются редко. Местные жители обходят «раскопки» стороной, отказываясь комментировать происходящее.

Как указано выше, аварийные ситуации случаются регулярно. На сайте евпаторийской администрации каждый день появляется информация об отключении воды в разных частях города. Активные горожане делятся своими наблюдениями в социальных сетях.
Новость на сайте «МК в Крыму» / Евпатория / 2020-07-10T18:27:00+03:00 / 449
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405