TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Минздраве Крыма рассказали о двух умерших с диагнозом COVID-19

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 18.06.2020 10:23
В Минздраве Крыма рассказали о двух умерших с диагнозом COVID-19 За минувшие сутки в Крыму еще два летальных случая среди пациентов с коронавирусной инфекцией. Замминистра здравоохранения Антон Лясковский рассказал подробности сегодня на брифинге.

“За прошедшие сутки два летальных случая: один в Симферопольской городской больнице №7 и один в Евпаторийской городской больнице <…>. Как вы знаете, в Крыму определены медицинские учреждения, в которые отправляются пациенты с положительным диагнозом COVID. В данном случае эти пациенты, один из которых умер в 7-й городской больнице, до этого он находился с черепно-мозговой травмой в 6-й городской больнице. Был прооперирован. По контакту обследован, выявлен COVID. Его перевели в 7-ю городскую больницу. Там ему повторно проводились оперативные вмешательства. Но состояние было очень тяжелое и он скончался”, – сообщил замминистра.

Похожая ситуация в Евпаторийской городской больнице, добавил он. Возрастная пациентка, 91 год, находилась в травматологическом отделении указанного медучреждения с тяжелым переломом и тоже скончалась от сопутствующих заболеваний.
Новость на сайте «Kerch.one» / Крым / 2020-06-18T10:23:00+03:00 / 329
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405