TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Красноперекопске полицейские в течение суток нашли и вернули домой юную беглянку

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 17.06.2020 18:38
В Красноперекопске полицейские в течение суток нашли и вернули домой юную беглянку В Красноперекопске в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 14-летняя девочка ушла из дома якобы на 15 минут и не вернулась, на связь с родителями не выходит, мобильный телефон отключен. Со слов матери, ранее она позволяла дочери оставаться ночевать у подруг. Но на этот раз дочка не предупредила ее об уходе и отключила мобильный.

На розыск подростка был ориентирован личный состав межмуниципального полиции, ориентировки с приметами пропавшей направлены во все ОВД Республики. В ходе проведенных розыскных мероприятий полицейским удалось установить местонахождение беглянки. Девочка находилась в гостях у приятеля в одном из сел Красноперекопского района, — сообщили в МВД по РК.

После проведения профилактической беседы несовершеннолетнюю вернули в семью.

В отношении матери подростка полицейскими составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неисполнение родителями или законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), — уточнили в полиции.

Материал направлен на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации, где будет решаться вопрос о постановке данной семье на профилактический учет.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Крым / 2020-06-17T18:38:00+03:00 / 345
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
Крым
Шестидневная рабочая неделя стартовала в Крыму
22.04.2024 10:56
Шестидневная рабочая неделя стартовала в Крыму
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405