TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Жириновский предложил разделить США на 2 части

Источник «Мир новостей» / фото - «pixabay.com» 16.06.2020 10:57
Жириновский предложил разделить США на 2 части Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал в своём Telegram-канале, что нашёл способ прекратить протесты в США. Он предложил разделить страну на 2 части. В одной из них будут жить белые американцы, а во второй – темнокожие.

Жириновский считает, что если афроамериканцы не будут сталкиваться с представителями европеоидной расы, то им наконец станет намного легче жить. Он также выступил за запрет для белых въезжать на территорию темнокожих.

Вместе с тем, правительство США может субсидировать переезд афроамериканцев на историческую родину в Африку. В восточной части континента, где говорят на английском языке, их встретят с распростертыми объятиями и никогда не упрекнут из-за цвета кожи.

Владимир Жириновский предупредил, что среди белых американцев афроамериканцы всегда будут чувствовать себя ущемленными.

Несколько недель в США не прекращаются протесты, вызванные смертью Джорджа Флойда. Он умер от асфиксии после жёсткого задержания полицейскими.

Американский президент Дональд Трамп в понедельник анонсировал реформу полиции. Ожидается, что она будет стимулировать полицейских пересмотреть практику применения силы во время задержания, поможет лучше контролировать действия стражей порядка, а также поможет развитию программ совместного реагирования полиции и социальных служб.
Новость на сайте «Мир новостей» / Интересные / 2020-06-16T10:57:00+03:00 / 383
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405