TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Росгвардия уволила сотрудника, грозившего москвичу подбросить наркотики

Источник «Мир новостей» / фото - «pixabay.com» 11.06.2020 18:04
Росгвардия уволила сотрудника, грозившего москвичу подбросить наркотики В Росгвардии заявили об увольнении сотрудника после публикации видеозаписи, где он угрожает мужчине подбросить наркотики и посадить его в тюрьму. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Валерий Грибакин.

Недавно в сети появились кадры, на которых сотрудник вневедомственной охраны, приехавший разбираться в конфликте между соседями, возникшем из-за громкой музыки, угрожает москвичу подбросить ему наркотики, сфабриковать уголовное дело и отправить его в тюрьму на 5 лет.

В пресс-службе Росгвардии отметили, что инцидент имел место несколько дней назад. В ведомстве изучили подробности дела, уволили сотрудника и принесли извинения потерпевшему.

При этом Грибакин отметил, что кричавший на москвича росгвардеец воспитывает ребёнка-инвалида, так же как женщина, которая пожаловалась на громкую музыку. Возможно, именно по этой причине он принял этот случай чересчур близко к сердцу. Однако, личные обстоятельства никак не умаляют его вину.
Новость на сайте «Мир новостей» / Интересные / 2020-06-11T18:04:00+03:00 / 446
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405