TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Билеты на поезда в Крым по новым маршрутам появятся в продаже с 11 июня

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «pixabay.com» 11.06.2020 14:55
Билеты на поезда в Крым по новым маршрутам появятся в продаже с 11 июня Компания «Гранд Сервис Экспресс» расширяет географию курсирования поездов «Таврия» в направлении крымского полуострова и обратно. В конце июня поезда начнут ходить из Кисловодска и Екатеринбурга, а принимать поезда в Крыму наравне с Симферополем и Севастополем будет и Евпатория.

Изначально запуск новых железнодорожных маршрутов планировался на конец апреля, но, в связи с пандемией коронавируса в стране, было принято решение об их переносе до улучшения эпидемиологической ситуации.
«С конца июня составы «Таврия» свяжут Симферополь с Кисловодском и Екатеринбургом. Кроме того, они пойдут из Санкт-Петербурга в Евпаторию и обратно. Поезда будут курсировать с разной периодичностью не менее раза в неделю и следовать через крупные транспортные узлы страны. В поездах будут строго соблюдаться разработанные Минтрансом России и одобренные Роспотребнадзором рекомендации, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции», — уточнили в Министерстве транспорта РФ.

Ознакомиться с подробной схемой следования поездов по новым маршрутам и приобрести билеты можно на официальном сайте компании-перевозчика. Продажи билетов на новые направления планируется открыть до конца сегодняшнего дня. В составе поездов купейные и плацкартные вагоны.

Напомним, из-за угрозы распространения коронавируса перенесен запуск железнодорожного сообщения по маршрутам «Керчь — Симферополь», «Севастополь — Евпатория».
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Крым / 2020-06-11T14:55:00+03:00 / 434
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405