TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Военные готовятся к проведению парада Победы в Симферополе

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 28.05.2020 10:13
Военные готовятся к проведению парада Победы в Симферополе Началась подготовка к проведению военных парадов ко Дню Победы. В числе городов, где они состоятся, Керчь, Севастополь и Симферополь.

Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа, передает корреспондент 3652.ru.

К подготовке парадов приступил личный состав соединений и воинских частей. "Командующий войсками ЮВО генерал-полковник Александр Дворников приказал организовать перевозки военнослужащих – участников парадов, подготовить места их размещения на период проведения тренировок, обратив особое внимание на мероприятия эпидемиологической безопасности", - сообщили в пресс-службе.

На территории Юга России парады пройдут в 10 городах. Участие в них примут более 43 тысяч военнослужащих, будет задействовано более 800 единиц современного вооружения и военной техники, а также техника времен ВОВ. Запланирован демонстрационный пролет около 120 единиц авиатехники.

Напомним, военные парады к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в России пройдут 24 июня. Марш "Бессмертного полка" запланирован на июль.
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2020-05-28T10:13:00+03:00 / 435
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405