TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Медики Ялты получили федеральные надбавки за работу с пациентами с коронавирусом

Источник «Ялта 24» / фото - «news.myseldon.com» 25.05.2020 11:22
Медики Ялты получили федеральные надбавки за работу с пациентами с коронавирусом На заседании Общественного совета Ялты поднимался вопрос о дополнительных выплатах, которые положены медикам за работу с пациентами с новой коронавирусной инфекцией.

Как сообщила заведующая сектором по взаимодействию с учреждениями здравоохранения администрации города Ялта Наталья Березовская, федеральные надбавки, получили все, кому они положены, а республиканские поступят в ближайшее время.
«Если есть вопросы у медицинских работников по положенным выплатам, каждый случай всегда разбирают отдельно», - отметила заведующая сектором администрации Ялты.

Наталья Березовская также уточнила, что работники администрации тщательно рассматривают все обращения на медицинскую тему от ялтинцев: «Вопросы от населения всегда были и будут. Это естественно. Много пишут, про ялтинскую медицину в социальных сетях, в том числе есть негативные публикации. При этом я хочу напомнить, что в 80% случаев все вопросы можно решить на уровне лечебного учреждения».
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2020-05-25T11:22:00+03:00 / 263
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405