TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Симферополец поставил на поток производство поддельных документов

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 18.05.2020 18:16
Симферополец поставил на поток производство поддельных документов Житель крымской столицы, организовавший деятельность по подделке официальных документов, пойдет под суд — соответствующее обвинительное заключение утвердила прокуратура Киевского района Симферополя.

Мужчина обвиняется сразу по нескольким статьям: «Мошенничество», «Подделка иного официального документа, предоставляющего право, в целях его использования», а также «Организация совершения преступления и руководство его исполнением в виде подделки иного официального документа, предоставляющего право, в целях его использования».
Как установило следствие, в период с апреля 2018 по февраль 2019 года симферополец с подельниками организовал деятельность по подделке официальных документов, водительских удостоверений и свидетельств об окончании автошкол. Он продавал их потерпевшим, которых ввел в заблуждение в законности происхождения документов.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу, сообщила пресс-служба республиканской прокуратуры.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Симферополь / 2020-05-18T18:16:00+03:00 / 298
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405