TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в аэропорту Симферополь

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 03.05.2020 12:19
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в аэропорту Симферополь Международный аэропорт Симферополь присоединился к акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Черно-оранжевые ленточки для пассажиров крымской воздушной гавани передали активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Акция «Георгиевская ленточка» традиционно проходит в аэропорту Симферополь в преддверии Дня Победы. В этом году ленточки размещены на стойках регистрации, информации и такси в пассажирском терминале аэропорта и доступны всем желающим.

«Мы всегда с радостью поддерживаем инициативы, направленные на увековечивание памяти наших героев-победителей. И участие в акции «Георгиевская ленточка» для нас уже стало приятной традицией. В этом году из-за профилактики новой коронавирусной инфекциии формат акции поменялся – волонтеры не передают георгиевские ленточки лично пассажирам. Но это не помешает нам подарить этот символ Победы всем желающим», – рассказали в пресс-службе аэропорта.

Акция «Георгиевская ленточка» впервые прошла в России в 2005 году. Черно-оранжевая лента стала символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне и признательности ветеранам за их подвиг.
Новость на сайте «Kerch.one» / Симферополь / 2020-05-03T12:19:00+03:00 / 272
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В симферопольском парке зацвела первая магнолия
22.03.2024 10:27
В симферопольском парке зацвела первая магнолия
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405