TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Жуткое ДТП произошло в Ялте

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 02.05.2020 12:47
Жуткое ДТП произошло в Ялте 1 мая, в пригороде Ялты произошло ДТП, в котором пострадал пешеход, а также получил телесные повреждения водитель, пытавшийся уйти от столкновения с ним. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МВД по РК.

По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь из Ялты в сторону Севастополя, при повороте, уходя от столкновения с перебегающим в неположенном месте мужчиной, столкнулся подпорной стеной, примыкавшей к дороге. После удара автомобиль отбросило на пешехода – 43-летнего местного жителя, находившегося на проезжей части.

В результате ДТП и водитель и пешеход получили телесные повреждения. При этом водитель пострадал в большей степени: у него диагностирована тупая травма грудной клетки, вдавленный перелом грудины, закрытый перелом ребер, разрыв легких. Мужчина госпитализирован в реанимационное отделение ялтинской больницы. Пешеход получил лишь ушибы и сотрясение головного мозга, от госпитализации отказался.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту случившегося, по результатам которой будут приняты решения в соответствии с действующим законодательством.
Новость на сайте «Kerch.one» / Ялта / 2020-05-02T12:47:00+03:00 / 684
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405