TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Глава администрации Ялты поручил РЭО подробно рассказать, как расходуется квартплата

Источник «Ялта 24» / фото - «finance.rambler.ru» 29.04.2020 10:40
Глава администрации Ялты поручил РЭО подробно рассказать, как расходуется квартплата Глава администрации Ялты Иван Имгрунт поручил сотрудникам управляющих компаний, особенно РЭО, постоянно информировать горожан, как расходуются средства, которые ялтинцы уплачивают в качестве квартплаты.
Этот вопрос поднимался сегодня, 29 апреля, во время хозяйственного совещания коммунальных предприятий города по их готовности к началу курортного сезона.

"Нужно рассказывать населению, сколько денег идет на покраску, побелку, санитарную очистку, поддержание дома в хорошем состоянии. Люди должны знать, за что они платят и куда уходят их деньги. От этого не только будет повышаться авторитет РЭО, но и люди будут вовремя осуществлять проплаты, когда они реально увидят, как расходуются их деньги", - отметил Иван Имгрунт.
Также он призвал муниципальные предприятия, занятые содержанием и обслуживанием многоквартирных домов, активно внедрять новые услуги.

"К примеру, частные компании предлагают такой вид помощи, как "муж на час", когда специалисты выполняют мелкие ремонты. Почему бы нашим РЭО тоже не внедрять те услуги, которые пользуются у населения спросом?", - посоветовал глава администрации.
Также Иван Имгрунт призвал руководителей РЭО завершить основную уборку территорий в преддверии майских праздников, а вопрос чистоты дворов всегда держать на контроле.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2020-04-29T10:40:00+03:00 / 282
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405