TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму направлено в суд дело женщины, избивавшей ребенка кочергой

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 21.04.2020 18:16
В Крыму направлено в суд дело женщины, избивавшей ребенка кочергой О завершении расследования дела сообщили в пресс-службе ГСУ Следкома по Крыма и Севастополю. Трое детей у женщины изъяты и помещены в социальное учреждение. Офицеры Следкома взяли над ними шефство.

41-летняя женщина истязала старшего из троих детей — мальчика 2006 года рождения. Помимо тяжелой физической работы она связывала его и избивала кочергой и брусом. На теле мальчика после полученных в процессе избиения травм оставались шрамы.

Теперь женщина предстанет перед судом.

Дети находятся в социальном учреждении. «Офицеры Следственного комитета взяли над братьями шефство. Сотрудники Главного следственного управления закупили для ребят обувь и одежду, книги и канцелярские принадлежности», — рассказали в ведомстве.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Крым / 2020-04-21T18:16:00+03:00 / 370
Другие новости / Крым
Крым
Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей
24.04.2026 14:44
Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405