Исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов провёл совещание по подготовке пляжей к купальному сезону.
В совещании приняли участие представители Горхоза, Севастопольторга, Департамента общественной безопасности, Севприроднадзора, МЧС, Роспотребднадзора, ГИМС, операторы пляжей.
«Купальный сезон в городе стартует 1 июня. К этому времени пляжи должны быть приведены в надлежащее санитарное состояние и благоустроены», – рассказал Евгений Горлов.
Он напомнил, что операторы должны к началу сезона обеспечить пляжи указанным в контрактах количеством урн, раздевалок, душевых и туалетных кабин. А также провести исследования морской воды на соответствие санитарным нормам и обеспечить доступность
мест отдыха для маломобильных граждан, сообщает пресс-служба правительства.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Севастополь / 2020-02-03T13:47:00+03:00 / 299