TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте открылась фотовыставка Николая Носкова «Колокольчик»

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 24.01.2020 11:39
В Ялте открылась фотовыставка Николая Носкова «Колокольчик» В Ялте, в художественной галерее Никитского сада открыта персональная фотовыставка Николая Носкова «Колокольчик», на которой представлено 150 авторских работ, передает корреспонденту 3654 Елена Голованова.

В приглашении на выставку написана разгадка названия фотовыставки: «В каждом человеке есть колокольчик, и если его тронуть, человек зазвенит самым прекрасным, что в нём есть».

Выставка проходит в двух залах, разделена на условные тематические разделы, каждый из которых путешествие по любимому полуострову. Всегда праздничное убранство крымских цветов и деревьев, заповедные и легендарные уголки Никитского ботанического сада, неподражаемые оттенки рассветов и закатов – всё это представлено здесь. Все фотографии сняты в Крыму.

«Считаю Николая Меркурьевича Носкова настоящим фотохудожником, - делится своими впечатлениями фотохудожник, Заслуженный архитектор Крыма Валерий Савлаев. – Недаром выставка собрала здесь столько друзей и зрителей, некоторые из которых приехали и прилетели сюда специально из Москвы, Екатеринбурга, Кишинёва, Владикавказа, Симферополя, Севастополя, Ялты… Уверен, что данная выставка пришлась по душе всем, кто ценит подлинную красоту, истинные человеческие радости и чувства».



«Счастлив, что работа в Никитском ботаническом саду позволила реализовать в полной мере увлечение фотографией, которой занимаюсь с самого детства – и начиналось всё с фотоаппарата «Смена» - говорит автор выставки, член Союза журналистов России, заведующий сектором информации и развития ФГБУН «НБС-ННЦ» Николай Носков. – Но и тогда, и сегодня, мне кажется, задача не изменилась: главное, чтобы снимок запомнился, вызвал эмоцию. Я стараюсь, чтобы эти эмоции были добрыми и светлыми».

Фотовыставка Николая Носкова «Колокольчик» продлится до конца января. Вход – свободный, по билетам в Сад.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2020-01-24T11:39:00+03:00 / 405
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405