28 декабря, в Севастополе прошло торжественное открытие парка «Учкуевка».
К его созданию было привлечено бюро Wowhaus. Работы проводились по заказу Правительства Севастополя и Правительства Москвы.
На открытие пришло большое количество жителей города всех возрастов. В начале мероприятия с приветствием к собравшимся выступил ВРИО Губернатора Михаил Развожаев. Об этом сообщают в пресс-службе Правительства города.
На территории парка расположилось множество детских площадок, спортивные зоны с тренажерами, скейт-парк и первый в Крыму памптрек.
Памптрек – это специальная велосипедная трасса, представляющая собой чередование ям, кочек и контруклонов и не содержащая ровных участков.
Большое внимание уделили и деревьям. Высажено много новой растительности, сохранена старая. Теперь с ранней весны до поздней осени в парке будут цвести цветы.
Новость на сайте «Вести Севастополя» / Севастополь / 2019-12-29T16:31:00+03:00 / 346