TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Пять студентов СевГУ получили медали на инженерном конкурсе «ВИК-2019»

Источник «СЕВКОР» / фото - «sevkor.ru» 19.12.2019 17:18
Пять студентов СевГУ получили медали на инженерном конкурсе «ВИК-2019» Пятеро студентов СевГУ стали призерами всероссийского инженерного конкурса «ВИК — 2019». 20 студентов из Севастопольского государственного университета представили свои проекты на Всероссийском инженерном конкурсе «ВИК-2019», финал которого прошел в Крымском федеральном университете в Симферополе.

Проекты студентов СевГУ получили одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали.

«Я очень надеюсь, что ребята, поучаствовав в этом конкурсе, не оставят это направление деятельности и по окончании университетов найдут себя в реальном производстве», — отметила директор Департамента государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования РФ Ольга Чернышева.

V Всероссийский инженерный конкурс «ВИК-2019» организован Министерством науки и высшего образования РФ. В нем приняли участие 300 человек из 130 вузов страны.
Новость на сайте «СЕВКОР» / Севастополь / 2019-12-19T17:18:00+03:00 / 291
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе состоялись соревнования по подводному спорту
25.05.2026 13:12
В Севастополе состоялись соревнования по подводному спорту
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405