TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли кражу из гипермаркета

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 18.07.2019 10:56
В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли кражу из гипермаркета Наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в попытке похищения дорогостоящей электронной техники из магазина популярной торговой сети.
Вечером экипаж группы задержания выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый гипермаркет в Симферополе. На месте происшествия выяснилось, что злоумышленники взяли с витрины дорожный чемодан на колесах и погрузили в него два LCD-телевизора, после чего поспешили покинуть торговый зал. Благодаря оперативности росгвардейцев, скрыться мужчинам не удалось - их задержали на выходе из торгового заведения и передали в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Задержанными оказались 23-летний житель Республики Дагестан со своим 20-летним земляком, сумма причиненного ущерба, по предварительным данным, составила 19 тысяч рублей. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Симферополь / 2019-07-18T10:56:00+03:00 / 296
Другие новости от
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405