TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Лучшим курортником Евпатории стал Николай Федорук из Санкт-Петербурга

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 16.07.2019 18:22
Лучшим курортником Евпатории стал Николай Федорук из Санкт-Петербурга 15 июля, на «экваторе» лета, Евпатория отметила Международный день курортника. 13 лет подряд город-курорт проводит этот необычный праздник, который пользуется большой популярностью среди гостей и евпаторийцев. Для всех готовится яркая и запоминающаяся программа с конкурсами и концертами, призами и сувенирами.

Традиционно большой интерес вызывает конкурс «Лучший курортник». В этом году в нем участвовали 24 представителя из разных уголков России и стран СНГ. Их горячо поддерживали зрители.

В конкурсах участники показывали свою смекалку и способности, умение понимать и слушать капитана, скорость передвижения и чувство юмора.

Победителем, выигравшим главный приз: путевку на двоих на следующий год в солнечную Евпаторию от туроператора «Севил», стал Николай Федорук из Санкт-Петербурга. Остальные участники получили пригласительные в кинотеатр «Ракета», дельфинарий или аквариум, контактный зоопарк «Тропик-парк», Веревочный парк и аквапарк «Банановая республика», а также сувенирную продукцию на память об отпуске в нашем городе.

Награждение провели заместитель главы администрации города Валерий Батюк и директор туристско-информационного центра Галина Герасимова. Они вручили ценные призы и поздравили Евпаторию с праздником.

«Наш город уже посетили около 150 тысяч организованных и столько же неорганизованных отдыхающих», - отметил Валерий Батюк. Он подчеркнул, что городские власти многое делают для улучшения городской среды: ремонтируются дороги, реконструируется набережная, благоустраиваются скверы и дворы, строятся школы и детские сады.

Гостей и жителей приветствовали лучшие творческие коллективы Евпатории: вокальная студия Оксаны Тригуб, образцовый ансамбль «Город детства» и солисты. Завершился праздник выступлением хедлайнера вечера, певца и музыканта Родиона Газманова и красочным фейерверком.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2019-07-16T18:22:00+03:00 / 417
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405