TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Подземный переход на Автовокзале Ялты приведут в надлежащее санитарное состояние

Источник «3654.ru» / фото - «yalta-82.ru» 20.06.2019 19:59
Подземный переход на Автовокзале Ялты приведут в надлежащее санитарное состояние В городском совете Ялты прошла 84-я сессия. Депутаты рассмотрели 13 основных вопросов и 9 дополнительных.

В ходе сессии ялтинские депутаты дали согласие на приём из федеральной собственности РФ в муниципальную собственность МО городской округ Ялта объектов недвижимости, расположенных в Кацивели, на улице Шулейкина,1. На этой территории находится комплекс берегоукрепительных сооружений Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Крымская астрофизическая обсерватория РАН», сообщает Пресс-служба Ялтинского городского совета.

Также был рассмотрен вопрос, касающийся дачи согласия на приём из федеральной собственности Российской Федерации в муниципальную собственность объектов недвижимого имущества - 7 домов офицерского состава военного городка № 2, расположенного в пгт. Понизовка.

Кроме этого, депутаты и согласились и на приём из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность МО городской округ Ялта объектов недвижимого имущества, расположенных в Ялте, на улице Московская,8. Как пояснил Роман Деркач, по указанному адресу располагается подземный пешеходный переход на ялтинском автовокзале.

«Поскольку он находится в границах города, мы принимаем его в муниципальную собственность с целью поддержания надлежащего санитарного состояния», - отметил председатель городского совета.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2019-06-20T19:59:00+03:00 / 332
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405