TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийский филиал «Крымтеплокоммунэнерго» отметил полувековой юбилей

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 18.06.2019 19:05
Евпаторийский филиал «Крымтеплокоммунэнерго» отметил полувековой юбилей Сегодня свой юбилей отпраздновал Евпаторийский филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго».

В далеком 1969 году было создано предприятие Евпаторийская объединенная котельная с тепловыми сетями Крымского облкоммунхоза. В его состав входило всего 7 котельных, 6 из которых работали на угле. Предприятие развивалось, и сегодня оно является одним из крупнейших в городе, в котором работает свыше 500 человек. Филиал работает с максимальной отдачей и ответственностью, чтобы жители города получали тепло и горячую воду в свои дома. Он обслуживает 28 котельных, 23 ЦТП и 105 км теплотрасс в двухтрубном исчислении. Крымтеплокоммунэнерго ведется постоянная работа по реконструкции и модернизации оборудования, монтажу современных средств автоматизации, внедрению новых энергосберегающих технологий. Достижения предприятия неоднократно отмечались как на муниципальном, так и на республиканском уровне.

В своем поздравлении главный инженер ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Сергей Забара сказал: «За годы существования и интенсивной работы предприятием накоплен богатый опыт и создан поистине уникальный коллектив специалистов, обладающих глубокими знаниями в сфере теплоэнергетики и способных решать задачи практически любой сложности».

От имени Главы города Евпатории Олеси Харитоненко коллектив предприятия также поздравил председатель комитета по вопросам жизнеобеспечения, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, промышленности и связи Борис Назаров, который отметил, что Крымтеплокоммунэнерго по праву может гордиться своими специалистами, многие из которых посвятили всю свою жизнь родному предприятию.

«Значимость вашей работы для жителей города трудно переоценить. Около 80 процентов всех потребителей, обслуживаемых предприятием, это объекты жилья и социальной инфраструктуры. От вас зависит надежное, качественное и бесперебойное снабжение тепловой энергией и горячим водоснабжением горожан! Благодаря вам в наши дома, детские сады, школы, больницы приходит тепло», — говорилось в поздравительном письме Главы города Евпатории.

В этот день много слов признательности звучало в адрес юбиляров за многолетний, плодотворный труд, высокий профессионализм и преданность городу от коллег из других городов. Представители профсоюза отрасли присоединились к поздравлениям, вручили ценный подарок предприятию и награды его работникам.

Отдельные поздравления прозвучали в адрес ветеранов труда. Директор предприятия Вячеслав Водолажский поздравил находящихся на заслуженном отдыхе и тех, кто все еще продолжает работать, поблагодарив за добросовестный труд и опыт, переданный следующему поколению работников.

На торжественном собрании были отмечены передовики и ветераны производства, им вручили благодарности, грамоты и юбилейные медали.

В подарок юбилярам прозвучали музыкальные композиции, стихи и были показаны танцевальные номера от творческих коллективов города.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2019-06-18T19:05:00+03:00 / 410
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405