TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте оштрафовали торговцев за незаконную деятельность на 265 тысяч рублей

Источник «3654.ru» / фото - «rzn.info» 16.06.2019 12:25
В Ялте оштрафовали торговцев за незаконную деятельность на 265 тысяч рублей Заместитель начальника Департамента муниципального контроля Александр Коваленко отчитался о работе межведомственной мобильной группы по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли, сообщает отдел информационной политики.

Так, он рассказал, что с 7 по 13 июня сотрудники Департамента муниципального контролясовместно с полицией, ветеринарным надзором, управлением торговли активно зачищали центр города от стихийной торговли. Особенно уделяли внимание скверу «Юбилейный», подземному переходу у магазина «Черноморец», району Овощного рынка и кинотеатра «Спартак».

Кроме того, на набережной были пресечены попытки несанкционированного предоставления фотоуслуг аниматорами.

Всего на заседании административной комиссии 13 июня рассмотрено 36 протоколов об административных правонарушениях, по которым наложено штрафов на общую сумму 265 000 рублей.

Александр Коваленко отметил, что мобильная группа выявила две несанкционированные свалки, материалы направлены в соответствующие органы. Он уточнил, что мониторинг состояния территорий благоустройства и контроль за процессом ликвидации стихийных свалок проводится постоянно.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2019-06-16T12:25:00+03:00 / 455
Другие новости / Ялта
Ялта
Как ялтинцы могут подать заявление на выплату из-за отсутствия света
28.07.2026 13:42
Как ялтинцы могут подать заявление на выплату из-за отсутствия света
Информационный портал "Крым 24"
Ялта
В Симеизе расчищают улицу Баранова после схода селя
26.07.2026 12:33
В Симеизе расчищают улицу Баранова после схода селя
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405