TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымские росгвардейцы вошли в десятку лучших на всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников вневедомственной охраны

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 12.06.2019 15:06
Крымские росгвардейцы вошли в десятку лучших на всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников вневедомственной охраны В Симферополе начальник крымского управления вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Валерий Харчиков поздравил своих подчиненных - старших сержантов полиции Алексея Санькова и Александра Христоса с достойным результатом на всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который проходил в г.Воронеже. Они стали одними из лидеров конкурса и заняли 1-е место среди команд Южного округа Росгвардии.
«На соревнованиях столь высокого уровня вы продемонстрировали соответствующий уровень профессионального мастерства и подготовки. Знаю, сколько усилий и труда вы приложили, чтобы добиться этой победы и достойно представить вневедомственную охрану Крыма», - обратился к участникам профессионального конкурса полковник полиции Валерий Харчиков.
Сотрудники крымской команды показали высокие результаты в индивидуальных зачетах, а старший сержант полиции Александр Христос завоевал 3-е место в испытаниях по огневой подготовке.
«Подобные соревнования всегда дают толчок к саморазвитию, достижению новых высоких результатов в профессиональной деятельности. Конкурс помог не только оценить уровень своих возможностей, но и обменяться бесценным опытом», - подчеркнул старший сержант полиции Александр Христос.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2019-06-12T15:06:00+03:00 / 264
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405