TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму прошел Единый общереспубликанский день по применению контрольно-кассовой техники

Источник «КИА» / фото - «inegorievsk.ru» 11.06.2019 12:29
В Крыму прошел Единый общереспубликанский день по применению контрольно-кассовой техники Более 1300 предпринимателей получили информационно-консультационную помощь в рамках проведенного 6 июня Единого общереспубликанского дня консультаций по применению контрольно-кассовой техники, организованном при поддержке уполномоченного по защите прав предпринимателей РК Светланы Лужецкой. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по защите прав предпринимателей РК.

«Самые сложные ситуации налоговики разбирали с крымчанами в ходе личного консультирования, выездных мероприятий и по телефону «горячей линии», а в «учебных классах», открытых в налоговых инспекциях, предпринимателям наглядно демонстрировали возможность регистрации приобретенной контрольно-кассовой техники через «Личный кабинет налогоплательщика», — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, почти 4 тысячи информационных листовок о функциональных возможностях онлайн-касс вручены предпринимателям на территориях рынков, а накануне Единого дня консультирования более 200 граждан посетили организованные налоговиками семинары.
Новость на сайте «КИА» / Крым / 2019-06-11T12:29:00+03:00 / 280
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405