TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Аварийный перекресток в Севастополе обезопасили светофором

Источник «ПРИМЕЧАНИЯ» / фото - «primechaniya.ru» 29.05.2019 09:59
Аварийный перекресток в Севастополе обезопасили светофором Жители Севастополя в соцсетях сообщают, что на аварийном перекрестке улиц Стахановцев и Индустриальная появился светофор, и надеются, что теперь количество ДТП здесь сократится.

"Заработал новый светофор на пересечении ул. Стахановцев и ул. Индустриальная, обустроенный ГБУ "Севастопольский Автодор" в месте концентрации ДТП", - такой пост появился сегодня в группе ВК "Автопартнер Крым".

На нововведение отреагировали пользователи в комментариях, все сошлись во мнении, что светофор здесь был давно необходим.

"Позавчера ехали, чуть не прослезилась) отреагировали, таки, на запросы и обращения. Тому, кто "дожал" по этой теме - большое спасибо! Главное теперь - грамотно выставленный цикл", - написала жительница города Анна в комментариях.

Также отмечается, что "на данный момент по Стахановцев зеленый свет горит 17 секунд, по Индустриальной 36. Возможно, позже изменят". Севастопольцы обращают внимание и на то, что если время на светофоре "настроить" неграмотно, то на перекрестке будет постоянная пробка.

Ранее в соцсетях регулярно появлялись видео ДТП на этом перекрестке.
Новость на сайте «ПРИМЕЧАНИЯ» / Севастополь / 2019-05-29T09:59:00+03:00 / 307
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405