TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г.Евпатории росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении уголовного преступления

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 22.05.2019 09:26
В г.Евпатории росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении уголовного преступления В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г.Севастополю задержали 47-летнего местного жителя, который в ходе конфликта, возникшего на бытовой почве, выстрелил в своего знакомого.
Об инциденте в правоохранительные органы сообщили жильцы многоэтажного дома, которые услышали звуки выстрелов.
Прибывшие росгвардейцы обнаружили лежащего на лестничной площадке раненого мужчину, который пояснил, что огнестрельное ранение из предмета, похожего на пистолет, ему нанес житель одной из квартир дома. Патрульные немедленно оказали пострадавшему доврачебную помощь и вызвали медицинских работников.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого и передали его для дальнейшего разбирательства следственно-оперативной группе МВД. В ходе досмотра квартиры подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли предположительно револьвер типа «Флобер», мелкокалиберные патроны к нему в количестве 35 штук, а также металлическую банку с веществом серого цвета, похожего на порох.
Ведется следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Евпатория / 2019-05-22T09:26:00+03:00 / 342
Другие новости от
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405