TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе пройдет отборочный этап «Кадетских игр»

Источник «SEVKOR.RU» / фото - «sevkor.ru» 19.05.2019 14:33
В Севастополе пройдет отборочный этап «Кадетских игр» В Севастополе на базе филиала Нахимовского военно-морского училища (СПКУ) пройдет окружной этап «Кадетских игр» среди обучающихся в довузовских образовательных организациях Минобороны РФ. Как сообщили в пресс-службе ЮВО, воспитанники училищ будут соревноваться в интеллектуально-развивающих конкурсах, смотре строя и песни, военно-спортивных конкурсах.

«Самыми зрелищными состязаниями станут конкурсы «Суворовский марш» и «Кадетский натиск», которые пройдут на Сапун-горе и на территории парка «Патриот» на Мекензиевых горах. В ходе этих конкурсов кадеты покажут свое мастерство и выявят лучшую команду по спортивному ориентированию с элементами военно-прикладных видов спорта и преодолении препятствий при передвижении по пересечённой местности», — отметили организаторы.

За звание самых смелых, сильных и достойных будущих защитников Отечества будут бороться пять команд из числа воспитанников филиала Нахимовского военно-морского училища (СПКУ), Краснодарского президентского кадетского училища, Ставропольского президентского кадетского училища, Северо-Кавказского суворовского военного училища и Аксайского Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса.

Соревнования продлятся с 20 по 24 мая.
Новость на сайте «SEVKOR.RU» / Севастополь / 2019-05-19T14:33:00+03:00 / 363
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405