TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Карнавал «Евпатория – город детства» приглашает участников

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 14.05.2019 16:35
Карнавал «Евпатория – город детства» приглашает участников 1 и 2 июня Евпатория погрузится в атмосферу детского праздника, смеха и развлечений. В Международный день защиты детей, 1 июня, состоится открытие курортного сезона 2019 года и открытие детского карнавала «Евпатория – город детства».

1 и 2 июня Евпатория погрузится в атмосферу детского праздника, смеха и развлечений. В Международный день защиты детей, 1 июня, состоится открытие курортного сезона 2019 года и открытие детского карнавала «Евпатория – город детства».

Главные участники праздника – дети. Для них будут организованы всевозможные мастер-классы, выступления, развлечения и карнавальное костюмированное шествие.

Детский карнавал «Евпатория – город детства» - это грандиозный праздник общения, обучения и положительных эмоций. Он пройдет уже во второй раз. В прошлом году только в карнавальном шествии приняли участие более трех тысяч человек.

Регистрация участников этого года уже началась. Костюмированные колонны пройдут по Театральной площади Евпатории 1 июня.

Колонна «Киндермобили». В ней могут принять участие самые маленькие жители и гости города – малыши в колясках от 0 до 4 лет с родителями.

Главное условие – коляска должна быть украшена (декорирована). Это может быть «коляска-сказка», «техно-коляска» (в виде любого транспортного средства), «коляска-клумба» (украшенная цветами), «спортивная коляска» (с символикой чемпионата мира по футболу или вашей любимой команды), а также «необычная коляска» (подойдут любые креативные идеи). Декорационное оформление может быть выполнено из любых материалов и выражено в любой форме или объеме.

Родителям рекомендуется надеть карнавальные костюмы под стать выбранному стилю. Ответственный за формирование колонны – Юлия Гайсекович, +7(978)753-17-27.

Колонна «Театральные подмостки». В ней могут принять участие дети от 8 до 18 лет (до 100 человек) с сопровождающими. Тематика карнавальных костюмов - любой театральный образ. Ответственный: Богдана Говердовская и Олег Говердовский, +79785741285.

Колонна «Мы едем, едем, едем…». В ней могут принимать участие ребятишки от 3 до 6 лет - на трёхколёсных велосипедах, беговелах; от 5 до 10 лет - на самокатах и других транспортных средствах.

Велосипеды и самокаты можно украсить, но так, чтобы это не мешало движению. Тематика украшений и костюмов водителей – на выбор участников. Декорационное оформление может быть выполнено из любых материалов и выражено в любой форме или объеме.

Ответственный: Татьяна Слесаренко, +7(978)823-87-41.

Колонна «Мелодия цветов». Девиз колонны: «Дети – цветы жизни». В ней могут принимать участие дети от 5 до 10 лет. Главное условие – в наряде должны присутствовать цветы, цветочный декор, веночки из цветов и др. Для мам рекомендуются нарядные платья. Ответственный: Наталья Безрукова, + 7(978)717-44-82.

Колонна «Усатые няни и силачи». В ней могут принимать участие мужчины с маленькими детьми, мальчики от 3 до 12 лет. Главное условие – мужчины должен быть с усами (настоящими, нарисованными, приклеенными или приставными). Рекомендуется родителям надеть спортивную форму. Ответственный: Сергей Селимов, +7(978)710-47-53.

Колонна «Радужное настроение». В нашей жизни вся палитра радуги - в ней семь основных цветов. Радуга несет радость людям. В колонне могут принимать участие дети от 5 до 18 лет. Костюм должен быть одного из семи цветов радуги, а именно красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего или фиолетового. Ответственный: Ксения Войнович, +7(978)713-51-23.

Колонна «Киногерои». В ней могут принять участие дети от 5 до 18 лет в сопровождении взрослых. Тематика карнавальных костюмов: герои отечественного кино. Ответственный: Александр Семенченко, +7(978)726-70-01.

Колонна «Мы из сказки». В ней могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста от 4 до 12 лет в сопровождении взрослых. Тематика карнавальных костюмов: герои любимых сказок и мультфильмов. Ответственный: Евгения Карташова, + 7(978)753-21-05.

Колонна «Морское царство». В ней могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста от 6 до 14 лет в сопровождении взрослых. Тематика карнавальных костюмов: пираты, моряки, русалочки, морские цари и царевны, рыбки и так далее. Ответственный: Инна Гасанова, +7978-854-71-23.

Акцентируем внимание родителей, что шорты, майки и шлепки не являются карнавальной атрибутикой. Рекомендуется нарядить в праздничные костюмы не только детей, но и сопровождающим создать для себя образ в том же стиле.

Кроме того, 1 и 2 июня в сквере им. Ленина будет работать «Сказочный город», в котором жителей и гостей Евпатории ждут мастер-классы, выступление творческих коллективов, игровые и анимационные программы и многое другое.

Открыта запись на размещение в «Сказочном городе» локаций с мастер-классами, игровыми и анимационными программами для детей. По вопросам сотрудничества обращаться по тел. +7 978-887-85-87, Роман Самошкин.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2019-05-14T16:35:00+03:00 / 371
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405