TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сотрудники крымской вневедомственной охраны Росгвардии подвели итоги работы за первый квартал 2019 года

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 26.04.2019 11:09
Сотрудники крымской вневедомственной охраны Росгвардии подвели итоги работы за первый квартал 2019 года В крымском управлении вневедомственной охраны Росгвардии под председательством его начальника полковника полиции Валерия Харчикова состоялось подведение итогов служебной и финансово-хозяйственной деятельности за I квартал 2019 года. В работе совещания также принял участие директор филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Крым Юрий Симяник.
В ходе заседания до сведения присутствующих были доведены оценочные показатели деятельности филиалов вневедомственной охраны за отчетный период, а также заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений и филиалов по каждому направлению служебной деятельности. По итогам I квартала сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выполнили свыше 3,5 тысяч задач по охране правопорядка в регионе, задержали более 180 правонарушителей и троих граждан, находившихся в розыске, а также пресекли 29 преступлений.
В завершение мероприятия руководитель крымской вневедомственной охраны Росгвардии наградил сотрудников, отличившихся при выполнении служебно-боевых задач, почетными грамотами и поздравил ряд офицеров с присвоением очередных специальных званий.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2019-04-26T11:09:00+03:00 / 340
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405