TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольский винзавод не испытывает дефицита бутылок

Источник «Новый Севастополь» / фото - «sevastopol.su» 24.04.2019 20:32
Севастопольский винзавод не испытывает дефицита бутылок Госпредприятие «Севастопольский винодельческий завод» не испытывает проблем с нехваткой стеклотары. Об этом сообщил директор завода Александр Жежель.

«Поставщик тары не уведомлял нас о невозможности выполнения своих обязательств. Имеющийся на сегодняшний день запас тары полностью обеспечивает потребности трех-четырех месяцев бесперебойной работы нашего завода. Наше предприятие использует бутылки нескольких производителей, в том числе, производимые заводом «Кавминстекло». Если кто-то из наших поставщиков будет не способен выполнять договорные обязательства, мы переориентируемся на поставку бутылок других производителей»,– сказал Жежель.

Ранее СМИ сообщили, что крупные крымские виноделы могут остановить производство на 6-9 месяцев из-за дефицита бутылок. Об этом говорится в письме председателя ассоциации виноградарей и виноделов «Севастополь» Алексея Липко депутату Госдумы от Севастополя Дмитрию Белику. По данным Липко, это связано с отказом АО «Кавминстекло» поставлять крымским предприятиям стеклотару в связи с действием санкций со стороны США.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2019-04-24T20:32:00+03:00 / 354
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405