TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Начато благоустройство остановки «Спартак» в Ялте

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 21.04.2019 18:10
Начато благоустройство остановки «Спартак» в Ялте Начато благоустройство остановки общественного транспорта «Спартак» в Ялте. Уже демонтировали нестационарный торговый объект, который распологался на остановочном пункте - он не попал в новую схему дислокации НТО.

В октябре 2018 года сообщалось, что территорию в районе бывшего кинотеатра «Спартак» благоустроят и ограничат туда въезд транспорта.

«Планируются изменения в районе «Спартака». Это не касается схемы организации дорожного движения. Речь идет о территории, расположенной за остановкой общественного транспорта. Там находится порядка пяти ларьков, в которых продают соки, воду, расположена будка, отвечающая за гидрометеорологию - ее перенесут. Эту часть благоустроят, выложат там гранитную плитку, ограничат въезд для транспорта, чтобы местные жители и туристы могли спокойно ходить», - рассказывал ранее Алексей Челпанов.

Он также уточнял, что благоустройство предусматривает увеличение проходной части за счет переноса на территорию рынка нестационарных торговых объектов, в которых реализуют цветы.

Видимо, проводимый сегодня демонтаж - первый этап работ.
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2019-04-21T18:10:00+03:00 / 382
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405