TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории состоялся фестиваль «Подсолнух»

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 20.04.2019 20:01
В Евпатории состоялся фестиваль «Подсолнух» В Евпатории в актовом зале Детской школы искусств состоялся фестиваль детских творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений «Подсолнух». Цель фестиваля – выявление одаренных талантливых детей, совершенствование эстетического и музыкального воспитания дошкольников.

Традиционный праздник для малышей и взрослых был посвящен 5 годовщине воссоединения Крыма с Россией. Многие юные, талантливые участники впервые выступали на большой сцене.

От имени Главы города Евпатории Олеси Харитоненко с открытием фестиваля всех присутствующих поздравил депутат Евпаторийского городского совета Роман Тихончук.

«Детский фестиваль «Подсолнух» – всегда большой праздник и красочное событие! Главным достоинством фестиваля является его направленность на добро, сердечность, взаимопонимание и дружбу в детских коллективах. А еще это прекрасная возможность окунуться в увлекательную атмосферу детства. На фестивале всегда царят творческое единение, хорошее настроение и улыбки наших детей. Ведь дети – это драгоценный дар, посланный нам для того, чтобы наш мир стал лучше, светлее и чище», - говорилось в поздравительном письме.

Юные дарования города пели, танцевали, читали стихи как профессиональные артисты. Красочные, фантастические костюмы, замечательные декорации.

Это трогательное мероприятие не могло оставить равнодушным никого из присутствующих в зале.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2019-04-20T20:01:00+03:00 / 446
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405