TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе откроют новую поликлинику

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 17.04.2019 19:41
В Севастополе откроют новую поликлинику Главгосэкспертиза одобрила проект поликлиники для взрослых и детей, которая будет построена в Севастополе в бухте Казачья. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Крымский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство поликлиники в Севастополе, где смогут принимать 320 пациентов в смену. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение», – сказано в сообщении.

Поликлиника для взрослых и детей будет построена в бухте Казачья за федеральные деньги в рамках программы развития Крыма и Севастополя. Это будет двухэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров. В учреждении будут оборудованы кабинеты терапевтов и педиатров, а также специалистов узкого профиля, процедурные кабинеты, кабинеты неотложной помощи и т.д. Здесь же разместится и женская консультация.

Для детского и взрослого отделений предусмотрен отдельный вход, запланирована установка лифтов, рассчитанных на маломобильных граждан, а также на транспортировку пациентов на носилках.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2019-04-17T19:41:00+03:00 / 350
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405