TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе стартовал конкурс «Семья года»

Источник «Правительство Севастополя» / фото - «sev.gov.ru» 17.04.2019 11:07
В Севастополе стартовал конкурс «Семья года» Департамент труда и социальной защиты населения Севастополя объявил о приеме заявок на участие в региональном конкурсе «Семья года-2019».

В Конкурсе могут принимать участие семьи, проживающие на территории Севастополя, воспитывающие детей, сохраняющие национальные и семейные традиции, создающие благоприятные условия для гармоничного нравственного, интеллектуального, физического развития детей, прививающие трудовые навыки, проявляющие активную жизненную позицию, самостоятельно решающие экономические проблемы, не являющиеся победителями проводившихся в прошлом аналогичных конкурсов.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1) «Молодая семья» — семьи, состоящие в зарегистрированном браке (возраст супругов не превышает 35 лет), воспитывающие одного и более детей.

2) «Многодетная семья» — семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) трех и более детей, в том числе приемных, находящихся под опекой (попечительством), пасынков и падчериц;

3) «Семейная династия» — семьи, имеющие три и более поколения последователей одной профессии, трудовой деятельности.

Семьи также могут быть выдвинуты государственными органами Севастополя, органами местного самоуправления, организациями различной организационно-правовой формы, общественными объединениями или путем самовыдвижения.

Перечень всех необходимых документов необходимых для участия в конкурсе размещен на сайте Департамента труда и социальной защиты населения.
Новость на сайте «Правительство Севастополя» / Севастополь / 2019-04-17T11:07:00+03:00 / 336
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
22.04.2024 14:17
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405