TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сотрудники Росгвардии приняли участие в межведомственном тактико-специальном занятии по обеспечению безопасности «Артека»

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 08.04.2019 10:40
Сотрудники Росгвардии приняли участие в межведомственном тактико-специальном занятии по обеспечению безопасности «Артека» В преддверии начала летнего курортного сезона личный состав крымской вневедомственной охраны Росгвардии во взаимодействии с представителями ФСБ, МВД и МЧС принял участие в комплексном тактико-специальном занятии по обеспечению мер безопасности и антитеррористической защищенности Международного детского центра «Артек».
Росгвардейцы совершенствовали навыки по оперативному реагированию при возникновении чрезвычайных ситуаций, случаев нарушения общественного порядка и противоправных действий на территории и вблизи охраняемого объекта.
По оценке руководства территориального управления Росгвардии, личный состав успешно выполнил поставленные задачи.
«Подобные занятия проводятся на регулярной основе и способствуют повышению уровня подготовки личного состава к действиям при возникновении нештатных ситуаций, укрепляют взаимодействие с другими правоохранительными ведомствами Крыма. Безопасность детей превыше всего», - подвел итоги занятий начальник управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым полковник полиции Валерий Харчиков.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Ялта / 2019-04-08T10:40:00+03:00 / 286
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405