TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

31 марта в Ялте прошел турнир по армейскому рукопашному бою

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 03.04.2019 13:17
31 марта в Ялте прошел турнир по армейскому рукопашному бою 31 марта в Ялте на базе МБОУ «ЯСШЛ N9» состоялся турнир по армейскому рукопашному бою «Кубок Крыма», организованный РОО «Федерация Армейского Рукопашного Боя Республики Крым» при поддержке Ялтинской общественной организации «Развитие спорта, образования и военно-патриотического воспитания». Об этом сообщает Президент Федерации АРБ Республики Крым Ю.И.Мозолевский.

В турнире приняло участие более 200 воспитанников из военно-спортивных патриотических клубов Федерации армейского рукопашного боя Республики Крым (из городов Симферополя, Ялты, Джанкоя, Евпатории, Черноморска, Ленинского района), а также Федерация армейского рукопашного боя города федерального значения Севастополь.

На турнир «Кубок Крыма» приехали сильнейшие спортсмены, среди которых были и спортсмены Федерации АРБ Республики Крым, принимавшие участие в Первенстве России по армейскому рукопашному бою, проходившему 22-24 марта в г.Набережные Челны: Поляков Евгений, Бочка Даниил, Керимов Марлен, Махортов Максим и Захарков Александр, занявший на Первенстве России 2-е место в абсолютной весовой категории свыше 80 кг.

Участники турнира Кубок Крыма во время поединков показали свое мастерство, упорство и волю к победе, а порой и настоящий бойцовский характер. По завершению турнира его участникам были вручены заслуженные по результатам соревнований дипломы и медали за 1,2 и 3-и места.

Кубком Крыма за 1-е место награждена команда спортивного клуба «Аскер» г.Евпатория, тренер Юнусов Абкерим Сейтибрагимович. Кубок Крыма за 2-е место был вручен команде спортивного клуба «Князь Владимир», тренер Батчаев Азнаур Станиславович. Кубок Крыма за 3-е место увезла с турнира команда военно-спортивного клуба «Патриот» г.Севастополь, тренер Потапов Эдуард Валентинович.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2019-04-03T13:17:00+03:00 / 295
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405