TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте наконец-то серьезно возьмутся за бесхозные автомобили

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 02.04.2019 12:06
В Ялте наконец-то серьезно возьмутся за бесхозные автомобили «В Администрации сложилась однозначная позиция о необходимости эвакуации брошенных автомобилей, которые месяцами, а то и годами захламляют придомовые территории и проезжие части улиц муниципального образования», - сказал глава администрации Алексей Челпанов и уточнил, что схема и порядок действий в этом направлении проработаны, а за основу взят опыт Сочи.

По словам Алексея Челпанова, речь идет о вывозе транспортных средств, которые достаточно продолжительное время стоят в определенных местах, иногда уже в частично разукомплектованном состоянии со спущенными колесами, а то и уже без них.

«Попрошу и вас подключиться к процессу их эвакуации», - обратился глава администрации города к заместителю начальника полиции по охране общественного порядка УМВД РФ по г. Ялте Вадиму Скорику.

При этом Алексей Челпанов сообщил, что муниципальные власти направили письма в республиканское министерство ЖКХ с ходатайством о предоставлении для доставки и хранения таких транспортных средств территории в районе Дарсана, принадлежащей «Крымлифту». «Также поручения найти свободные площадки для этой цели даны моему заместителю Виталию Оганесяну и начальнику департамента имущественных и земельных отношений Артему Скоплину», - добавил глава администрации Ялты.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2019-04-02T12:06:00+03:00 / 294
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405