TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Балаклаве готовят транспортную инфраструктуру к летнему сезону

Источник «Правительство Севастополя» / фото - «sev.gov.ru» 26.03.2019 19:29
В Балаклаве готовят транспортную инфраструктуру к летнему сезону На территории Балаклавского муниципального округа ГБУ «Севастопольский Автодор» проводит комплекс мероприятий, направленных на приведение в нормативное состояние объектов улично-дорожной сети. Работы выполняются в преддверии празднования 75-й годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятия затронут основные подъездные пути к Балаклаве – ул. Новикова, ул. Крестовского и внутренние дороги общего пользования. В соответствии с поручением Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя выполняются работы по санитарной очистке автомобильных дорог, косметическому ремонту автопавильонов на остановках общественного транспорта, покраске металлических ограждений, обновлению порядка 10 км горизонтальной и вертикальной дорожной разметки, замене поврежденных дорожных знаков. Дорожниками проведено обследование состояния автомобильных дорог МО и составлен план-график ремонтных работ по содержанию.

Кроме того, в настоящий момент в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается ремонт значимых для Балаклавы дорог Севастополь-Инкерман (включающий участки ул. Новикова и ул. Крестовского), ул. Ракетная, ул. Спартаковская.
Новость на сайте «Правительство Севастополя» / Севастополь / 2019-03-26T19:29:00+03:00 / 396
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405