TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте прошло первенство по самбо

Источник «Ялтинский Пульс» / фото - «yalta-pulse.ru» 20.03.2019 18:37
В Ялте прошло первенство по самбо 16 марта в МУП «Спортивная школа» состоялось первенство Республики Крым по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Соревнования приурочили к празднованию пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией

Поприветствовать ребят пришли депутат Государственного Совета Республики Крым Егор Дёмин, Глава муниципального образования городской округ Ялта — председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач, заместитель председателя Ялтинского городского совета Светлана Базилюк, заместитель главы администрации Ялты Константин Шимановский, депутат городского совета Елена Надель и другие.

В ходе мероприятия депутат Государственного Совета Республики Крым Егор Дёмин пожелал спортсменам новых побед и поздравил всех с праздников.

«Очень символично, что этот турнир проходит в пятую годовщину Крымской весны и особенно приятно находиться сегодня в этом новом зале. Я поздравляю всех с первым юбилеем воссоединения Крыма с Россией и желаю нашему региону процветания и стабильности», — сказал депутат.

Обращаясь к присутствующим, Роман Деркач отметил, что за последние годы в Крыму произошло много положительных изменений.

«Один из примеров — это открытие Тренировочного центра самбо в Ялте, в котором сегодня проходят тренировки и такие масштабные соревнования. И в дальнейшем мы будем делать всё возможное для развития спорта и организации детского досуга на территории Ялтинского региона, — сказал он. — Благодаря России и сплоченности жителей Крыма, общими усилиями мы можем строить новый современный Крым для счастливого будущего наших детей, внуков и для всей нашей великой страны».

Также к спортсменам, их родителям и тренерам обратился заместитель главы администрации города Ялта Константин Шимановский.

«Поздравляю всех с пятилетием Крымской весны. Желаю спортсменам успехов, ярких и красивых побед, а всем жителям и гостям Ялтинского региона – счастья, мира и добра», — сказал Константин Шимановский.

В этот день участники турнира провели свои поединки на самом высоком уровне. Призеров соревнований наградили медалями и грамотами.
Новость на сайте «Ялтинский Пульс» / Ялта / 2019-03-20T18:37:00+03:00 / 288
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405