TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Правительство Севастополя скорректирует курс социально-экономического развития города

Источник «Новый Севастополь» / фото - «wp.com» 13.03.2019 11:46
Правительство Севастополя скорректирует курс социально-экономического развития города Правительство Севастополя скорректирует курс социально-экономического развития города. Об этом по итогам обсуждения социально-экономических показателей развития города в 2018 году в политсовете регионального отделения партии «Единая Россия» заявил губернатор Дмитрий Овсянников.

«Сегодняшний результат обсуждения показал, что «Единая Россия» увеличила влияние в городе. Речь идет о том, что есть готовность защищать интересы жителей, обсуждать реальные проблемы, стать реальной площадкой для корректировки курса исполнительных органов власти. Правительство Севастополя к этому готово», – сказал Овсянников.

Он отметил, в частности, что на обсуждении речь шла о проблемах здравоохранения, образования, ввода жилых домов эксплуатацию, строительства объектов в рамках федеральной целевой программы развития Республики Крым и Севастополя. «Мы готовы к открытому диалогу. И самое главное в этой связи – определить приоритеты, потому что бюджет не безразмерный. Это мы должны сделать вместе с партией «Единая Россия», – уточнил губернатор.

Он пояснил, что далее правительство Севастополя сделает отчет в Законодательном собрании, который уже размножен и роздан депутатам. «Отчет будет дополнен акцентами проблем, которые исполнительная власть понимает», – подытожил Овсянников.

Обсуждение прошло на партийной площадке «Единой России» без участия средств массовой информации.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2019-03-13T11:46:00+03:00 / 357
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405