TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Туристический потенциал Крыма представили на "Интурмаркете"

Источник «РИА КРЫМ» / фото - «crimea.ria.ru» 11.03.2019 11:40
Туристический потенциал Крыма представили на "Интурмаркете" Санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма презентован на крупнейшей XIV международной туристской выставке "Интурмаркет" в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

В мероприятии участвуют туристические фирмы и управляющие компании из большинства курортных регионов Республики.

"В ходе выставки администрации регионов, от Керчи до Черноморского, презентовали сотням посетителей единого крымского стенда уникальные возможности крымских санаториев, ознакомили с популярными и новыми туристическими маршрутами, всемирно известными достопримечательностями. Министерство курортов и туризма Республики представило набирающий популярность региональный маршрут "Винная дорога Крыма", — рассказали в ведомстве.

На пленарном заседании руководителей отраслевых ведомств регионов России "Стратегия развития туризма до 2035 года в интересах развития регионов" глава Минкурортов РК Вадим Волченко представил туристические достижения Крыма за пять лет. В пресс-службе отметили, что в ходе выставки ведомство подпишет ряд соглашений о сотрудничестве с регионами РФ.
Новость на сайте «РИА КРЫМ» / Крым / 2019-03-11T11:40:00+03:00 / 333
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405