TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В преддверии Международного женского дня в крымском управлении вневедомственной охраны Росгвардии поздравили женщин

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 07.03.2019 16:49
В преддверии Международного женского дня в крымском управлении вневедомственной охраны Росгвардии поздравили женщин В г. Симферополе, в актовом зале управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.
В торжествах принял участие начальник крымского управления вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Валерий Харчиков, а также сотрудники и работники структурных подразделений аппарата ФГКУ УВО.
Поздравляя женщин Валерий Харчиков отметил, что на сегодняшний день представительницы прекрасной половины человечества все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу. Женщины Росгвардии наравне с мужчинами выполняют возложенные на них задачи, проявляя высокий профессионализм. Сегодня в крымском управлении вневедомственной охраны Росгвардии несут службу 39 представительниц слабого пола, 12 из них в погонах.
В торжественной обстановке за высокие показатели в служебной деятельности женщинам-сотрудникам аппарата управления были вручены грамоты и благодарности, а также погоны очередных офицерских званий.
Кроме того, присутствующим был продемонстрирован праздничный видеофильм, посвященный сотрудникам-женщинам, которые служат в крымской вневедомственной охране Республики Крым.
Завершилось мероприятие праздничным концертом. Для собравшихся дам выступили сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2019-03-07T16:49:00+03:00 / 368
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405