TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Офицеры вневедомственной охраны Росгвардии рассказали руководителям крымских организаций отдыха о мерах обеспечения безопасности детей

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 26.02.2019 13:28
Офицеры вневедомственной охраны Росгвардии рассказали руководителям крымских организаций отдыха о мерах обеспечения безопасности детей В преддверии курортного сезона 2019 года в Симферополе по инициативе Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым состоялось инструктивно-методическое совещание руководителей организаций отдыха и оздоровления детей. В рамках мероприятия заместитель начальника республиканского УВО Росгвардии подполковник полиции Виталий Крайнов и начальник отдела подполковник полиции Игорь Дахнов рассказали собравшимся об охране детских оздоровительных лагерей с помощью технических средств подразделений ведомства.
В ходе выступления Игорь Дахнов осветил вопросы, связанные с внедрением технических средств охраны для защиты от противоправных действий на территориях организаций оздоровления и отдыха детей. Офицер отметил, что пультовая охрана Росгвардии – это целый комплекс сил, обеспечивающих охрану объектов частной и государственной собственности путем круглосуточного наблюдения за состоянием сигнализации и реагированием на сигналы тревоги нарядами групп задержания. Кроме того, подполковник Дахнов перечислил преимущества подразделений вневедомственной охраны перед ЧОП при выполнении обязательств.
В завершение выступления росгвардейцы поблагодарили всех присутствующих за внимание и еще раз отметили необходимость серьезного отношения к безопасности детей.

Справочно
Сегодня на территории Республики Крым расположены 72 оздоровительных детских лагеря, 41 из которых находится в зоне реагирования нарядов Росгвардии. Охрана подразделениями вневедомственной охраны с помощью технических средств обеспечивается на 16 из них.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2019-02-26T13:28:00+03:00 / 325
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405